Мне нравится очень человек 26 лет. Я ему призналась в любви. А он ответил 'Молодец""Бывает" . Как это понимать или что;но после этого мы перешли на ты и стали - вопрос №1413599

чаще общаться и он стал общаться на равных. Мне 18 лет
2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте, ваше сообщение мало-информационное скажите пожалуйста, сколько Вам лет, как с ним раньше общались? Опишите его(характер)
Признайтесь ему в любви вживую, глядя в глаза. Ответ будет другим.