Уважаемые эксперты! Мне последнее время, очень одиноко... вот уже как 8 месяцев живу и работаю в далеке от дома. Девушки нет. Скажите как скоро у меня получиться найти девушку? - вопрос №1413628

Александр 28.07.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

в конце этого года познакомитесь…
Весной познакомитесь, если запишетесь в местный клуб.
Очень скоро появится, скорее всего из круга знакомых девушек, которых вы считали всего лишь друзьями
Здравствуйте! Александр, постарайтесь осознать, что успех с нужным знакомством во многом зависит от Вас...

Ваше одиночество от закрытости, от нерешительности, от неверия в свои силы.
Хотя у Вас достаточно достоинств, чтобы ситуацию изменить.
Не бойтесь перемен, они в любом случае дадут Вам движение и ощущение самореализации...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA