здравствуйте помогите у ме я в жизни очень много лет уже не чего не ладиться а в отношениях вообще беда я дважды влюблялся и любил но не чего не получаеться просто уже жить не хочется начали часто - вопрос №1413736

появляться мысли о самоубийстве
1 ответ

Ответы

Денис, что за глупые мысли в голове? вы должны обязательно встретить свою женщину и детей вырастить.многим так не хватает мужчины, а вы.это просто не ваши женщины были, главная встреча впереди.приведите себя впорядок.походите в спортзал; смените работу, если неустраивает, начните нормально питаться, женщины тоже смотрят на внешность, на улыбку, горящие глаза.а в таком депрессивном состоянии кто за вами пойдет? готовьтесь ко встрече, ведь скоро она состоится.и определите для себя точно какую именно избранницу хотите, представьте внешность, характер, как она должна себя вести.и она придет к вам.мысль материальна.удачного дня

✅Настасья Павловна✅