Добрый день, при приёме станозолола 20 мг в день, требуется ли после курсовая терапия? - вопрос №1413780

Насколько мне известно у станазолола Андрогенная активность — 30% от тестостерона. Буду вам очень благодарен за ответ и советы

Ответы

Здравствуйте!
Так как это один из сильных препаратов, но нужно Вам будет пропить Хломид.