Добрый день, при приёме станозолола 20 мг в день, требуется ли после курсовая терапия? - вопрос №1413797

Насколько мне известно у станазолола Андрогенная активность — 30% от тестостерона. Буду вам очень благодарен за ответ и советы

Ответы

Препарат не конвертируется в эстрогены, поэтому не вызывает таких побочных эффектов как гинекомастия и отеки.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BBПрепарат не конвертируется в эстрогены, поэтому не вызывает таких побочных эффектов как гинекомастия и отеки.
Источник

Тем на менее, после куса желательно провести PCT — (от англ. Post cycle therapy, в переводе Послекурсовая терапия)

Источник