Обильные месячные - вопрос №1414104

Добрый день! Последние месячные были 21-26 февраля, потом неделю тянул живот.13 ого марта опять начались месячные, первые дни очень скудные выделения, даже не сразу поняла что это, сейчас на 6 день выделения очень обильные, при этом также болит низ живота. Раньше цикл был постоянным, пытаемся зачать ребенка, что же это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Советую вам немедленно обратиться к гинекологу и госпитализироваться. У вас идет воспаление и на его фоне нарушение менструального цикла. Благодарна за оценку ответа.