Не могу забеременеть, но врачи говорят всё в норме. Хотя часто бывает воспаление по-женски. Оно видать хроническое и часто подлечиваюсь, но говорят, что к зачатию это не имеет отношение. Что делать? - вопрос №1414130

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если вы в течении года живете регулярной половой жизнью, то тогда это говорит о бесплодии. Вам необходимо мужа обследовать на спермограмму, а вам сдать анализы крови на гормоны: половые 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови, сделать узи органов малого таза и проверитьб проходимость труб. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы