Москва

Добрый день! Меня зовут Никита, мне 24 года. За свою жизнь очень часто переезжал, запутался с военкоматами (сначала стоял на учете в одном, потом... - вопрос №1414250

перевелся в другой, потом снова вернулся в первый). приписное было утеряно. Последнюю повестку получил по почте из военкомата по прописке. Основания для отсрочки не имел, но меня никто не искал. Я много путешествую и ни разу меня не останавливали в аэропортах и на вокзалах. Однажды маме звонили и сказали, что если я не приду — дело передадут в прокуратуру. До сих пор непонятно, где мое личное дело и в каком военкомате я состоя на учете. Полгода назал при переливании крови я получил заражение ВИЧ. Сейчас я официально стою на учете в местном СПИД центре. Как я понимаю, это статья для отсрочки. Как мне быть? Как получить военный билет и какие подводные камни ожидать? Спасибо!

Ответы

Живите спокойно и ничего не делайте.