После родов прошло 4,5 мес, через месяц у меня начались месячные, и 2 месяца с циклом 32 дня регулярно шли как всегда.В этом месяце их нет.Какова... - вопрос №1414323

вероятность забеременеть, если с мужем мы не предохраняемся но в меня он не кончает(.Кормлю грудью ребенка без прикорма по требованию .) С чем это может быть связано???

Ответы

Здравствуйте, Яна. Вероятность беременности велика и необходимо принимать ОК, для предохранения. благодарна за оценку ответа.