!Здравствуйте, подскажите как приобрести уверенность в себе у меня с детства комплекс во всем особенно в разговорах, постоянно чувствую себя виноватой, перед мамой, супругом хоть ничего и не - вопрос №1414557

сделала как научиться выражать своемнение, отстаивать свои права, муж постоянно мнеговорит то это его не устраивает, то болею многоапатия ко всему, раздражает даже когда я кашляюговорит бесишь меня, может во мне причина не могусказать свое Я. У меня сын 6 лет часто видит чтоплачу спрашивает что с. тобой я начинаю на негозлится и говорю не трогай меня. Помогите.
2 ответа

Ответы

у вас это состояние только перед значимыми для вас старшими людьми
с ребенком при чем своим родным вы не испытываете такого чуства, но не испытываете и чувства любви как старший по отношению к нему человек.
Как мать как родитель.
Получается вы не хотите быть ни матерью ни взрослым человеком.
По отношению к вашему ребенку вы в позиции такого же ребенка, который так же как и вы хочет любви и понимания.
Это ваша равная вам позиция ребенок вы на равных и именно это вас и раздражает.
Видимо ситуация настолько наглядная что раздражает вас.
Вы просите любви внимания как ребенок и пытаетесь соответствовать и внешне его поведению чем раздражаете и мужа и мать.
Они уже давно ждут от вас другой социальной роли и поведения соответственно.
Женщины жены дочери взрослой и соответственно ждут вашего внимания любви жизненной позиции интересного общения счастья семейного.

Верьте в успех и все получится. Все будет хорошо. Получайте от жизни максимум. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.