Принимаю Джес третий месяц, при первом приеме были скудные месячные, при втором два дня мазня, сегодня выпила 3 неактивную таблетку из 3 упаковки, месячных нет.Тесты отрицательные. Что это может быть? - вопрос №1414585

Дополнение автора от 18.03.15 20:14:17
Беременность возможна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. У вас идет адаптация организма, но нельзя исключить постконтрацептивную аменорею, которая восстанавливается в течении 3-6 мес… Необходимо сделать узи органов малого таза, но если в течении 3 месне восстановиться менструальная функция, то необходимо сделать прогестероновый тест и сдать анализы крови на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте кровь на хгч., а сказать заочно невозможно.