Пожалуйста, внесите ясность! Будет ли продолжение отношений? Чего ждать в будущем, или же вовсе прекратить общаться с ним? Что он думает и чувствует по отношению ко мне? Ольга 19.06.1984 г.р. Он - вопрос №1414683

Алексей 26.10.1987 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложный, Алексей не против общаться с вами, но относится к вашей связи несерьезно, не зрело, к ответственности не готов. В итоге вы прийдете к мысли, что отношения эти стоит прервать, тк этот человек не сделает вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, проблематично продолжиться этим отношениям.
Здравствуйте!
На мужчину рассчитывать не стоит, будущего с ним нет
Алексей не будет поддерживать отношений. Вы очень хотите замуж для него это большая проблема.

@ SOFIA CHERNAYA