Добрый день! Моя проблема заключается в постоянном жжение в голиностопе, икрах, также чувствуется постоянное пульсирование-подергивание. С недавних пор такое же подергивпние наблюдается в руках от - вопрос №1414791

плеча до локтей, а теперь и во всех ногах. Такие боли продолжаются на протяжении 4 месяцев. Лечила крестово-поясничный отдел. Было сделано около 120 уколов и 25 капельницы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Жжение в конечностях, пульсации, особенно в областях конечностей характерны для некоторых, но очень серьезных, неврологических проблем. По указанным Вами жалобам, я бы рекомендовал Вам консультирование у хорошего невролога, эндокринолога (причиной таких расстройств нередко бывает диабет), а так же проведение процедуры ЭМГ (электромиография). Так же по результатам ЭМГ, Ваш невролог может рекомендовать Вам МРТ головного и спинного мозга для исключения ряда других заболеваний, при которых нарушается чувствительность конечностей. Не откладывайте визит к врачу.

Будьте здоровы!