Здравствуйте ,позавчера был 5 день после па и под вечер начал ныть живот - вопрос №1414863

Здравствуйте, позавчера был 5 день после па и под вечер начал ныть живот но не так как на м! а как буд то он как шарик стал и как буд то кости тазовые ноют ) в животе какая то пульсация чувствуется, до м еще дня 3 но не факт цыкл не особо постоянный. Всегда перед м грудь болит за дней 5 а сейчас тишина! сегодня пол дня тошнило и чуть рвота не началась, раздражительность появилась, сонливость и усталость появилась, сплю до обеда и вечером все равно спать сильно хочется! ноет спина и газы появились! скажите как думаете я могу быть Б ????

Ответы

Здравствуйте, Аня. Купите тест на беременность  и кровь на хгч сдайте, беременность возможна.