может ли отсутствие таксикоза влиять на отсутствие боли в груди у меня 10 недель беременности - вопрос №1414912

Ответы

Здравствуйте, Надежда. У вас все хорошо. и совершенно необязательно иметь и токсикоз и боли в молочной железе. Вы здоровая женщина и у вас все в порядке. Принимайте фоливую кислоту 400 млг в сутки. Удачи вам и ребенку.