Здравствуйте. История такова что я познакомился с девушкой, мы с ней встречались уже не один раз, гуляем, при встрече обнимаемся, но при этом ни разу не говорили о нас кто мы друг другу. При этом - вопрос №1414962

она также рассказывает о том чтотона любит в отношениях. Она мне рассказывала свои истории из личной жизни и некоторые примеры её отношений, также она делилась со мной как я считаю очень личными моментами (например о том как она потеряла девственность). Также в последнее время я стал вспоминать как она себя ведёт при наших с ней встречах, в общем говоря как я вычитал на нескольких сайтах она испытывает ко мне какие то чувства, но действительно ли это так или мне хочется чтобы это было так? Хотя когда то в начале нашего общения она мне написала "если бы ты мне не нравился, то.."Подскажите судя по этим моментам можно сказать что она видит меня больше чем другом и считает кем то больше?
2 ответа

Ответы

Исходя из описанного, Вы для нее скорее друг, точнее подруга.
Знакомство и переписка в интернете никакому анализу не поддается. Там можно написать всем обо всем, чего и нет на самом деле. По нескольким встречам сложно судить о том какие чувства она к вам испытывает. Если девушка Вам понравилась и Вы решили продолжать общение, то так и поступите. Нужно время для того, чтобы разобраться в чувствах. Пока вы с ней просто знакомы, вы интересны друг другу, вы познаете друг друга, возможно вы интересны друг другу. Не торопите события.