Здравствуйте. История такова что я познакомился с девушкой, мы с ней встречались уже не один раз, гуляем, при встрече обнимаемся, но при этом ни разу не говорили о нас кто мы друг другу. При этом - вопрос №1414962

она также рассказывает о том чтотона любит в отношениях. Она мне рассказывала свои истории из личной жизни и некоторые примеры её отношений, также она делилась со мной как я считаю очень личными моментами (например о том как она потеряла девственность). Также в последнее время я стал вспоминать как она себя ведёт при наших с ней встречах, в общем говоря как я вычитал на нескольких сайтах она испытывает ко мне какие то чувства, но действительно ли это так или мне хочется чтобы это было так? Хотя когда то в начале нашего общения она мне написала "если бы ты мне не нравился, то.."Подскажите судя по этим моментам можно сказать что она видит меня больше чем другом и считает кем то больше?
18.03.15
2 ответа

Ответы

Исходя из описанного, Вы для нее скорее друг, точнее подруга.
18.03.15
Знакомство и переписка в интернете никакому анализу не поддается. Там можно написать всем обо всем, чего и нет на самом деле. По нескольким встречам сложно судить о том какие чувства она к вам испытывает. Если девушка Вам понравилась и Вы решили продолжать общение, то так и поступите. Нужно время для того, чтобы разобраться в чувствах. Пока вы с ней просто знакомы, вы интересны друг другу, вы познаете друг друга, возможно вы интересны друг другу. Не торопите события.


18.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store