мойсын болен наблюдается в ПНД депрессия,появляются голоса-28 лет,кто мне поможет? - вопрос №1414978

Ответы

Голоса — это уже работа психиатров, целитель посмотреть может сказать, что это сущности, например. Все зависит от такого к кому вы обратитесь и кто возьмется помочь вашему сыну.
Вам же человек ответил, причем грамотно.Ваш сын дееспособен, и вполне может адекватно оценивать проблему, сводите к психиатру.По фото не видно не порчевых, ни других отклонений.А от лярв(то есть голоса )заговаривают только за три дня до Рождества.
Могу помочь.