мойсын болен наблюдается в ПНД депрессия,появляются голоса-28 лет,кто мне поможет? рожден 12 02 1987г р Гаврилов Федор Валерьевич - вопрос №1414983

Лучший ответ по мнению автора

1. Надо свежее фото. На этом фото у него все в пределах нормы — это если оценивать с точки зрения ваших громких заявлений.
Единственное (на фото плохо видно) есть сомнения в качестве работы земной и половой чакр.
2. Как вижу сын ваш дееспособен — потому решение о воздействии на него = принимать ему самому.
3. Лично вам тоже можно помочь, но воздействовать только на вас и вашу зону ответственности, наводить в них гармонию, чтоб убрать такие события.
Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должна быть проведена серьёзная работа с Вашим сыном
Здравствуйте, Валентина! С Вашим сыном можно поработать вполне успешно. Пишите мне в чат. Я постараюсь Вам помочь. С уважением, Екатерина.
вам нужен хороший врач психиатр.По всей видимости у него шизофрения.
Добрый вечер. С ним нужно работать, чистить его.
Здравия, Валентина!

Если ваш сын сам хочет с этим разобраться, пусть свяжется со мной.
Выберите одного эксперта и с ним работаете, может быть что угодно! Нужен подробный осмотр. Возможно от порчи на безумие до шизофрении или принимает что-то.
Я помогу вам Валентина — вашему сыну — то что я вам пошлю, это уникальная работа сибирскаго шамана, по восстановлению ауры, удалению всех порчь, восстановлению психического здоровья. И пользоваться можно очень легко — просто лежать расслабившись на диване и слушать специальные ритмы шаманского бубна, с пециально обработанные для ввода человека в очень спокойное состояние. Зайдите в чат — я поясню подробнее.