Здравствуйте, вчера писала по поводу эффективной диеты. Хотелось бы похудеть в ногах, руках и убрать живот, целлюлит. Мой вес 60 кг, рост 162. Хочу весить 50 кг. Всю жизнь весила 51-52, но в связи с - вопрос №1415002

личными проблемами набрала и не могу скинуть( Подскажите что нибудь эффективное, пожалуйста. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Помимо диеты, нужно выполнять комплекс упражнений на проблемные места. С целлюлитом вообще нужно бороться комплексно.
Подробности в чате.
Физические нагрузки (прежде всего приседания), наклоны, бассейн, сауна, антицеллюлитный крем-гель на ноги и бедра (втирать ежедневно), есть специальные упражнения для рук, а также правильное питание (рекомендую в рацион свежевыжатые овощные соки), а также витаминные коктейли (можно белковым коктейлем заменить последний прием пищи), ну и, конечно, чистая негазированная вода — результат будет стойким. Могу подсказать диету, которая помогла мне сбросить 8 кг и держать этот вес в течение 3 лет. Обращайтесь
Здравствуйте Юлия! При Ваших параметрах, Ваш вес идеален. Скорее всего Вам не надо худеть, а просто подтянуть мышечную массу, на определённых зонах.
Юлия, здравствуйте!
В вашем вопросе и содержится ответ. Вы набрали вес в связим  с личныи проблемами. Это защитная реакция организма на внешние проблемы. Заедание проблем — это очень распространный способ от ухода от них, вместо решения. Поэтому самый эффективный способ, в вашем случае — решить ваши личные проблемы, и начать радоваться жизни. А еще, к своему телу относиться с любовью и заботой, слушать то, что оно хочет и давать  ему именно это. Перестать есть машинально — а вкушать пищу, наслаждаясь ею, смакуя каждый кусочек. Не давая своему организму ничего лишнего, только то, что ему нужно.
Кроме того, как правильно написали коллеги — физические упражнения, которые нашему телу очень нужны.
Желаю вам стройности, радости и гармонии!
С уважением, Галина!