Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой цвет волос светло-русый, неделю назад я решила осветлить волосы, купила мусс осветлитель от шварскоп ( без аммиака) нанесла на волосы, смыла и волосы стали - вопрос №1415271

светлее, НО!!! У корней получилсс рыжим оттенком! потом я купила стойкую краску мусс этой же фирмы цвет темно русый, покрасила корни же все равно рыжие, как смыть? Чем? Как вернуть свой цвет? Помогите)

Ответы

Здравствуйте Вера!
Не советую дальше экспериментировать. Обратитесь в салон.