доброго времени суток! У меня такого рода вопрос мне 49 и у меня быстрое семяизвержение при половом акте как побороть или придержать? спасибо - вопрос №1415284

Ответы

Александр!   Преждевременное семяизвержение — проблема имеющая медицинское решение. В зависимости от особенностей течения Вашего заболевания может быть предложено использовать местные анестезирующие средства или лекарственные препараты из группы антидеприсантов. Вам надо пообщаться с урологом для выбора метода лечения.
Вам необходимо появиться на очной консультации у уролога. Самая банальная причина может быть- короткая уздечка полового члена