Мой взрослый сын курит спайсы.Жена ушла от него,он отрицает проблему и утверждает, что только его желание и сила воли в состоянии справиться с... - вопрос №1415398

проблемой.Нам он постоянно врет, просит денег на продукты, утверждает, что устраивается на работу, но на деле ничего.Ему 36 лет, мы его очень любим, но не можем на него повлиять.Как нам быть, как вести себя с ним. Я длительное время на антидепрессантах, не могу спать, с мужем отношения портятся. Сын живет отдельно.
1 ответ

Ответы

                                 Людмила, здравствуйте!

   Да, ему надо избавляться от наркозависимости. Пока сам не придет к этому, вы ничем не поможете.
Терпения вам.