Что с подругой какие проблемы?Анастасия 2 мая 1983 - вопрос №1415439

Дополнение автора от 19.03.15 11:34:04
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативное воздействие магического характера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выгорание и потеря «путеводной звезды».
Желаете ей реально помочь:
1. подскажите про этот сайт и пусть обращается приватно, с потребностью и готовностью измениться и стать снова счастливой !!!
2. вы можете выполнить ряд работ в вашей зоне ответственности для себя любимой, например работать с вашим желанием для вас — осознавать вашу подругу счастливой.
Подробнее в чате.
Добрый день. Насколько я вижу, у нее хроническая усталость, упадок сил. Депрессия на фоне недостатка энергии. Так же возможны суицидальные мысли. На ней негативная программа.
девушка ка будто измучена… возможно мужчина не дает спокойно жить.

@ SOFIA CHERNAYA