с раннего детства интересовали женские трусики, крал у мамы, тети, сестры. в гостях и.д. сейчас мне уже 33 года, женат, опять же ношу трусики жены, жена уже смирилась, скажите как избавиться - вопрос №1415501

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «скажите как избавиться»
Ответ. У вас, судя по вашему описанию, фетишизм, который относится к расстройствам сексуального предпочтения (парафилий). Вы хотите вылечиться, следовательно, вам нужно обратиться к сексологу/сексопатологу/психотерапевту, которых, к слову, вы можете выбрать и на нашем сайте, и которые с помощью психоанализа или когнитивной психотерапии помогут вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А жена не будет против исчезновения трусиков?