Здравствуйте ! У меня такой вопрос, сломалась пластмасска у ноутбука ( гнездо, куда вставляется зарядка), подскажите как она называется, сколько примерно стоит и возможно ли заменить самим? - вопрос №1415641

Дополнение автора от 19.03.15 17:31:55
изображение из вопросаребенок постоянно дергает шнур от зарядки и гнездо не удерживает зарядку из-за того, что раскрошилась эта пластмаска.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выложите фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1)Называется:Разъем для зарядки ноутбука.
2)Примерно стоит: $1-5 www.connectors.com.ua/index.php?categoryID=98
3)Можно ли самим заменить:Вот почитайте
www.youtube.com/watch?v=XoJQaFObi6o

www.azbooki.ru/literatura.php?name=zamena-razema-pitaniya-noutbuka.txt