Смоленская область

Здравствуйте, долгие годы сосед сверху стучит, кидает вещи, заливал нам квартиру, ведет асоциальный образ жизни и т. д. Как понимаете даже самый... - вопрос №1415667

терпеливый человек может сорваться (хотя я предпринимал и законные методы, писал жалобы в различные инстанции, но бестолку)! Короче, на меня был составлен административный протокол по мелкое хулигантство, я во всем признался сам. Состоялся суд, я согласился на упрощенный порядок его и мне дали штраф, который я уплатил, но сосед привел с собой сына, который из себя изображает адвоката и жаждет «моей крови» и хочет моральной компенсации, сосед разыграл из себя дурачка и потерпевшего, хотя я и пальцем его не тронул! Что мне делать, у меня на опекунстве (оформлен) отец инвалид 1 группы, мать 2 группы, пособие мизер, я не хочу войны, я и «напал» на соседа, чтобы он оставил нас в покое, я ответил перед законом за себя, как отвадить нахалов и доказать свою правоту (собрать доказательства например)?!

Ответы

Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением в муниципалитет для проведения ими проверки в отношении соседа и в полицию если он нарушает закон о тишине.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh