Ставропольский край

Доброго времени суток. Я бы хотел задать вопрос что нужно сделать что бы открыть спортзал боевых искусств? Что для этого не обходимо? - вопрос №1415787

Пока есть отличный тренер, по карате. Чёрный пояс, 6 дан. И все документы удостоверяющие это имеются.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это тоже самое, что у вас есть отличный шей повар есть официанты и тгд, остаётся найти помещение,  зарегистрировать должным уровнем. Что и в вашем случае.