Здравствуйте сегодня делала МРТ малого таза без контраста, результаты будут завтра, волнуюсь скажите если бы было подозрение на что то серьезное мне бы сделали контраст? Просто по узи подозрение на - вопрос №1415876

эндометриоз вот решила сделать МРТ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если по УЗИ, по данным осмотра были подозрения на злокачественное образование, то вас бы сразу и направляли на МРТ с контрастом или другое дополнительное обследование. Если диагноз ясен и МРТ это ваше решение, то каких либо подозрений быть не должно и волноваться не стоит.Буду признательна за оценку ответа.