очень хочу сменить работу .нужно ли это делать сейчас и в каком направлении искать - вопрос №1415969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбрать профессию по душе очень трудное и важное занятие. Ни чего страшного не произойдет если вы поменяете работу. Главное понимать, чем вы хотите заниматься, что вам нравится. Выбирайте работу, где вы будете чувствовать себя уверенной, применяя свои знания, свое образование. Существуют «модные», престижные профессии, а есть профессии на все времена. Рассматривайте все варианты. Представляйте себя в роли состоявшего специалиста в разных областях. Продумайте перспективу и дальнейшее трудоустройство. Главное не принимать поспешных выводов. Вы обязательно примите правильное решение и будете чувствовать себя комфортно. Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добивайтесь успеха, действуйте, все получится.
Если есть в этом острая потребность, то несомненно — Да. Если нет, то стоит повременить.