что случилось с нашими отношениями? есть ли выход? - вопрос №1416003

Встречаемся с парнем 2 месяца, я его очень сильно люблю, да и он меня тоже(по крайней мере я так считаю). Первый месяц отношений все было замечательно, ни ругани, ни ссор, ни упреков. Второй месяц началось… Начались оскорбления на пустом месте в мой адрес, обиды ни с того ни с чего, можем 2-3 дня не видеться, он не приезжает ко мне, объясняет это тем, что устает на работе(хотя до этого ни разу не было такого, как бы поздно он не работал всегда хоть на час, но приезжал) Взять пример сегодня: договорились встретиться, я попросила его погулять со мной, на что он ответил ВОТ НЕДАВНО ГУЛЯЛИ… Если гулять не будем, ты меня не ждешь? я ответила, что жду, на что получила ответ: ВОТ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ ТОГДА… Я не понимаю что происходит с ним, как мне реагировать на эти слова, выходки? Как дальше вести себя с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!

Только вы можете решить, что вам делатьс этими отношениями.
Но...2 месяца отношений — это тот период, когда начинает зарождаться влюбленность. Люди дня не могут прожить друг без друга, идеализируют любимого человека. Я ни в коем случае не хочу подгонять все отношенияпод какой-то стандарт, но подумать над этим стоит.
А еще лучше откровенно поговорить с парнем о том, какие чувства у вас вызывает его поведение: без упреков и обвинений, искренне. Доверие — один из главных компонентов счастливых отношений, не бойтесь быть непонятой, а если так случится — делайте выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Любые отношения проверяются временем.
Вы знакомы совсем мало, но уже началась грубость с его стороны.
Может стоит прекратить отношения пока совсем не увязли....
Вряд ли такое начало приведет к гармоничным отношениям в будущем.
Удачи!
Пора посещать места интересные обоим, Или же договориваться о своих предпочтениях там, где интересы расходятся. Каждый имеет право на собственные пристрастия. Важно чтобы Вас объединяло нечто большее.
Добивайтесь успеха. У вас все получится. Будьте счастливым человеком.
Здравствуйте! Хотите в отношениях быть «шпиняемой»… Продолжайте и развивайте эти отношения в данном русле. Если нет, то ставтъе его на место. Если не понимает, то более кардинальные меры вплоть до расставания… Решать Вам. Всех благ!