не доверие - вопрос №141605

Здравствуйте! Скажите мне что, я делаю не так? Почему мой муж предает меня? Все о чем мы с ним говорим, он передает другим людям, и еще привирает.такое ощущение что хочет специально со всеми меня рассорить. Меня очень обижают его такие поступки, обидно что ему ничего нельзя доверить(

Ответы

Доброе утро. Эльвира, это ж смотря что он рассказывает и во сколько раз преувеличивает. Вполне возможно он хочет всем окружающим показать, что вы не только хороши собой, но и умны))) А теперь серьезно. Эльвира вы описываете достаточно серьезную проблему, требующую свого решения.  Потому что ваша семейная жизнь только началась. И вам надо мудро и тактично ее корректировать. Эльвира всего того, что вы написали в недостаточно для нормального анализа ситуации. Поэтому вам стоит  выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

12.11.11

Вы спрашивает «Скажите мне что, я делаю не так?», Вы не так и ни о том разговариваете с супругом, хотите в этом разобраться и изменить сложившееся положение вещей, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

12.11.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store