не доверие - вопрос №141605

Здравствуйте! Скажите мне что, я делаю не так? Почему мой муж предает меня? Все о чем мы с ним говорим, он передает другим людям, и еще привирает.такое ощущение что хочет специально со всеми меня рассорить. Меня очень обижают его такие поступки, обидно что ему ничего нельзя доверить(

Ответы

Доброе утро. Эльвира, это ж смотря что он рассказывает и во сколько раз преувеличивает. Вполне возможно он хочет всем окружающим показать, что вы не только хороши собой, но и умны))) А теперь серьезно. Эльвира вы описываете достаточно серьезную проблему, требующую свого решения.  Потому что ваша семейная жизнь только началась. И вам надо мудро и тактично ее корректировать. Эльвира всего того, что вы написали в недостаточно для нормального анализа ситуации. Поэтому вам стоит  выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Вы спрашивает «Скажите мне что, я делаю не так?», Вы не так и ни о том разговариваете с супругом, хотите в этом разобраться и изменить сложившееся положение вещей, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.