Что есть на данный момент у девушки Алёны, 29.11.1990 (работа, семья, дети, родители), а что еще только будет? - вопрос №1416070

Вопрос задан анонимно
2 ответа
В ближайшем будущем у Алены предстоит долгожданная поездка… Приятные известия.… Но вот именно сейчас ей не стоит предпринимать никаких активных действий, сейчас она пусть наслаждаться той ситуацией, которая сложилась и отдыхает, месяца через два наступит время целеустремленности… Год полностью благоприятный, без потрясений и волнений .
Здравствуйте.
Работа кой какая имеется, не приносит должной радости.

Будет новая работа.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.