Почему в попытке самоутвердиться, парни обычно стараются унизить или обругать девушку матом? - вопрос №1416077

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!
Это от недостатка культуры и воспитания.
Старайтесь не общаться с такими.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание самоутвердиться за счёт унижения других может говорить о низкой самооценке и неуверенности в себе, таким образом человек чувствует некоторое своё превосходство хотя бы в данный момент,  еще это может быть показателем дурного примера в семье, где отец в порядке вещей оскорблял жену и подобное отношение к женщине заложилось как образец отношений между мужчиной и женщиной…
Для начала, хорошо бы точно знать, а вдруг вовсе и не самоутвердиться ?
А вообще,
мудрая девушка всегда даст парню иной способ к его самоутверждению. Если конечно, этот парень имеет для нее значение. В противном случае, проще пройти мимо.
Здравствуйте. От своего бессилия они выбирают именно эти быстрые и доступные методы. Всего Вам хорошего!