скажите пожалуйста на 4 неделе беременности появились светло бежевые выделения что это может означать? я чуть простыла, на учет еще не встала, живот время от времени побаливает как при месячных - вопрос №1416241

Ответы

Здравствуйте, Надин. Вам необходимо срочно посетить гинеколога и госпитализироваться, если вы заинтересованы в беременности. У вас идет прерывание беременности. Благодарна за оценку ответа.