Челябинская область

Здравствуйте!скажите пожалуйста, наша организ-я работает по УСН, выставляет счет-факт. с НДС, платим по договору аренды и НДС с аренды.Какие суммы отражать в деклар-и НДС?Спасибо! - вопрос №1416265

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
В декларации по НДС вы должны отражать:
— входной(продаж)  НДС -это по выставленным счетам фактурам -то, что организация должна оплатить налог,
— покупка НДС — то, что вы оплачиваете аренду, то есть с аренды, то что входит в зачет НДС.