поругались с женой, ее взбесило, что я всегда ставлю себя на первое место, т.е. "Я работаю", "Я зарабатываю деньги", "Я отдаю тебе зарплату" и т.д.... - вопрос №1416444

Что делать, что б ее вернуть обратно, ибо она считает, что я не обеспечиваю семью, а содержу ее.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, универсального способа «возврата жён» не существует. Расскажите о конфликте подробнее, как часто они вообще происходят, что является причиной, на Ваш взгляд, сколько Вы уже в браке. Мы обязательно поможем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, попробуйте взглянуть с другой стороны. Вы находите в себе иные достойные качества кроме способности зарабатывать и отдавать зарплату ?
Например, провести досуг вместе… Самый минимум, что вы можете сделать для стабилизации отношений.