Что делать если не можешь забыть человека, и ничего не вернуть.. и в твоей жизни появился другой,но как только видишь того парня из прошлого,то начинаешь все вспоминать.Что делать? - вопрос №1416534

Ответы

На первых порах, лучше избегать встреч и напоминаний о былом парне.
Также очень вероятно, что в старых отношениях не все было завершено, предположу, что осталась какая-то обида у Вас, или похожии эмоции. Их нужно завершить, после чего вы отпустите прошлое с миром.
.

Смириться и отпустить, отнестись к прошлому с благодарностью, как к приятной и дорогой сердцу истории в Вашей жизни. А после этого идти только вперед, не оглядываясь. Потому что каждый шаг назад ничего кроме огорчения не принесет. Помните, когда закрывается одна дверь — всегда открывается другая. Только Вы можете сделать выбор — страдать по тому, что не вернуть или стать счастливой и смотреть в будущее. Удачи Вам! И огромной взаимной любви!
Здравствуйте! Вспоминания — это естественно. Отношения измените к этому. Смотрите на него как на бывшего и всё.....  Избегать его — долгий и психологически тяжёлый путь. Делайте наоборот, встретив его улыбайтесь и общайтесь непосредственно. Всех благ!
Уважаемая Юля!
Надо постараться сделать свое отношение к бывшему ровным и нейтральным. Раз ничего вернуть нельзя, нужно просто изменить свое отношение к нему.
Проблема привязанности успешно устраняется методом психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!