Что делать если не можешь забыть человека, и ничего не вернуть.. и в твоей жизни появился другой,но как только видишь того парня из прошлого,то начинаешь все вспоминать.Что делать? - вопрос №1416534

Ответы

На первых порах, лучше избегать встреч и напоминаний о былом парне.
Также очень вероятно, что в старых отношениях не все было завершено, предположу, что осталась какая-то обида у Вас, или похожии эмоции. Их нужно завершить, после чего вы отпустите прошлое с миром.
.

19.03.15
Смириться и отпустить, отнестись к прошлому с благодарностью, как к приятной и дорогой сердцу истории в Вашей жизни. А после этого идти только вперед, не оглядываясь. Потому что каждый шаг назад ничего кроме огорчения не принесет. Помните, когда закрывается одна дверь — всегда открывается другая. Только Вы можете сделать выбор — страдать по тому, что не вернуть или стать счастливой и смотреть в будущее. Удачи Вам! И огромной взаимной любви!
20.03.15
Здравствуйте! Вспоминания — это естественно. Отношения измените к этому. Смотрите на него как на бывшего и всё.....  Избегать его — долгий и психологически тяжёлый путь. Делайте наоборот, встретив его улыбайтесь и общайтесь непосредственно. Всех благ!
20.03.15
Уважаемая Юля!
Надо постараться сделать свое отношение к бывшему ровным и нейтральным. Раз ничего вернуть нельзя, нужно просто изменить свое отношение к нему.
Проблема привязанности успешно устраняется методом психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!
20.03.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store