Здравствуйте я вчера была на узи и мне поставили умеренное маловодие хфпн количество вод нормальное ИАЖ 14.4СМ К 14.6 !МЕЛКИЕ КАЛЬЦЕНАТЫ !ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЛЕЧИТЬ БЕЗ СТАЦИОНАРА ,ПО - вопрос №1416698

Ответы

Здравствуйте, Эльвира. У вас идет нарушение дыхательной и кровотворной функций плода и вам необходимо немедленная госпитализация, если вы заинтересованы в ребенке. Благодарна за оценку ответа.