Свердловская область

По стечению обстоятельств являюсь поручителем кредита если я обращусь в банк о выходе из поручителей, то банк попросит заемщика вернуть кредит весь... - вопрос №1417003

полностью, возможно ли в этой ситуации выйти из поручителей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если по условиям кредитного договора, банк в одностороннем порядке изменил условия кредита, без дополнительного согласования с Вами, как с поручителем, Вы вправе прекратить поручительство.