Екатерина 29.06.1989 17-25 Москва Артем 20.09.1988 03-00 Москва Добрый день, подскажите, какое будущее ожидает этих людей?в течение какого времени есть возможность создания семьи,детей. спасибо! - вопрос №1417281

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Не показывают карты брака и семьи, отношения — да и то непродолжительное время.
Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: в отношениях сейчас, либо в ближайшем будущем возможны колебания, сомнения. В дальнейшем все вполне может нормализоваться. в 2015 году создание семьи не просматривается.
Здравствуйте.Отношения сейчас прекрасные, вы оба любите друг друга.Но вы хотите серьёзности брака.Обращайтесь в чат.Я вам помогу результат я гарантирую.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.