Здравствуйте! Моему сыну 15 дней, лежит в больнице, у нас желтушка, билирубин был 243 и лейкоциты в крови 16, дают таблетки сумамед, насколько они безопасны в таком возврасте? - вопрос №1417323

Ответы

Добрый день. Согласно инструкции препарат Сумамед назначают детям старше 6 месяцев. Однако в некоторых случаях польза от препарата превышает риск побочных действий, в таком случае врач назначает препарат под свою ответственность. Всего доброго.

Буду признательна за оценку ответа.