Здравствуйте, совсем не везет в личной жизни, а точнее с женщинами. Мне 35, но подойти и познакомиться для меня табу. Очень стеснительный. - вопрос №1417441

2 ответа

Ответы

здравствуйте,
обычно стеснительность от большого внимания к самому себе
о том, что могут подумать окружающие.
От незнания себя и неумелости проявить адекватно собственное я.
так чтобы было органично ваше внутреннее не согласуется с внешним.
Уважаемый Дмитрий!
С такой проблемой сталкиваются многие.
Самое главное — это преодолеть свое табу и подойти к женщине.
Далее важно получив отказ не впадать в уныние, не расстраиваться, а подходить к другой.
Девять откажут — десятая согласится!
Это закон успеха в любом деле, в любом бизнесе.
Рассматривайте это как тренировку .
Со временем возрастет уверенность в себе и процент отказов будет снижаться.
Выработаются шаблоны разговоров для начала знакомства.
Удачи!