Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, беременность 17 недель, все было впорядке, анализы отличные, внезапно началось сильное кровотечение, кровь... - вопрос №1417566

алая, при вставании с постели выливалась большими порциями. В больнице на УЗИ отслоения не нашли, нашли умеренное многоводие и взвеси в водах, ставят амнионит. Но разве амнионит может вызывать подобные кровотечения? Сейчас, спустя сутки кровотечение в малом количестве сохраняется, кровь темная, коричневая.

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Надеюсь вы сейчас в стационаре.Амнионит и взвеси в водах говорят об инфекции и маловодие тоже, кровотечение возможно на этом фоне, продолжайте лечение. Удачи вам и ребенку.