Добрый вечер! У меня 31 неделя беременности. За беременность у меня появилось очень много родинок на шеи около 15, несколько на животе, и под мышкой.... - вопрос №1417676

Они маленькие, некоторые висячие, телесного цвета! Сдавали анализы на ИППП до беременности ничего не обнаружено! Нужно ли их лечить, удалять, обращаться к врачу? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Камила. Пока беременны ничего делать не надо. Вот когда прекратите кормить ребенка обратитесь к онкологу и сделаете биопсию этих родинок. Благодарна за оценку ответа.