Любовный треугольник - вопрос №1417798

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 21 год. Такая история: у меня 2 месяца назад появилась девушка, ей 17 лет, она не давно приехала с Казахстана… у нее в казахстане остался парень, с которым она на данный момент мало контактирует, мы с ней общались по началу хорошо, обнимались целовались… но теперь все по-другому… она то общительная, улыбается мне… а пройдет пару минут, и она начинает отварачиваться, задумываться… меня это раздражает, я не могу понять что с ней, а когда спрашиваю, что не так? она отвечает, я не знаю… я люблю ее, хочу быть с ней, но ее странное поведение меня волнует, помогите мне, что с ней не так? с тем парнем, по ее словам, она не общается, старается забыть… но она не убирает в одноклассниках семейное положение, и не хочет его бросать, а ждет когда он ее бросит… он ей не звонит и мало пишет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Почему смена ее настроения вас так задевает? На какие мысли это вас наталкивает? Понимаете, вашей девушке 17 лет. Это юношеский возраст, для которого перепады настроения вполне характерны. К тому же, как вы говорите, она не так давно приехала из другого государства и, возможно, еще не совсем закончился период адаптации. На нее могут захлестывать воспоминания, она может скучать, ностальгировать и т.д. Не торопитесь. Ваши отношения только начинаются. Постарайтесь лучше ее понять и поддержать. Без упреков, раздражения и претензий. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, с момента вашего знакомства прошло не так уж много времени. Вы сейчас узнаете друг друга, знакомитесь с привычками, особенностями, интересами, склонностями. Поэтому вы пока не всегда можете понять мысли и чувства вашей девушки. Это придет со временем.