- 12 дней задержка ( раньше не было никогда) - болит грудь - температура: до обеда - 37,1 , после обеда - 37,5 - базальная температура: 37 - 37,1 -... - вопрос №1417799

тест — отрицательный ( делала 2 раза ). Какой возможный диагноз?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Советую вам обратиться к мамологу и сделать узи молочных желез. Посетите гинеколога и сделайте узи малого таза.