здравствуйте,мне 18 и у меня полового акта ещё не было.2 года назад увлекся мастурбацией и дошло до того,что начал заниматься этим каждым днем.Так... - вопрос №1417844

вот в последнее время чувствуется некая усталость, а эрекции (ну такой каменной) по сути нет.Такое впечатление, что я довёл себя до состояния очень схожего с импотенцией (однако, насколько я знаю, мастурбация к этому не приводит). Как-будто я переусердствовал.Как правильнее поступить, очень тревожусь за свое состояние.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Займитесь спортом, учебой, устройтесь на работу.Энергию следует выплескивать.Мастурбацию прекратить на несколько недель. За это время организм восстановится.И впредь — не злоупотребляйте. Иначе в дальнейшем неизбежны сложности в интимной жизни.