Дата рожденя: 02/08/1996 Вопрос:мне приснилась моя собака которая умерла она была счастливая скажите пожалуйста к чему это - вопрос №1418179

1 ответ

Ответы

Добрый день! Если вы верите  в то что души живут вечно то ваша собака приснилась вам чтобы вы порадовались за нее! Что ей там хорошо! и не плакали о ней! А просто вспоминали ее как хорошего друга.

✅Настасья Павловна✅