Здравствуйте. Я Аня. Сниться мне что я в доме он внутри весь серый на кровати два мальчика лет 5 и я им пеку блины со сметаной, они кушают а я кого-то боюсь. А потом я выхожу уже из подьезда и смотрю - вопрос №1418202

в окне днем горит свет и дома очень светло и люстра все лампочки горят и я понимаю что он там (этот человек на которого я думаю ушел из жизни добровольно 3 месяца назад и квартира где светло было его квартира) спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня! Сон информативный — Душа вознеслась… Жизнь продолжается)))
Период горевания пройдет, а светлая память о близком человеке навсегда останется с Вами… Вас ждут большие перемены… Теперь его дух оберегает Вас!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша история с ним не закончена
Здравствуйте!
Ваш сон про то, что вам придется быть экономной и бережливой.
Свет в окне ушедшего из жизни человека — это самое и означает — «долгую разлуку».
Всего вам хорошего!