здравствуйте подскажите пожалуйста крем актиферт поможет забеременеть? - вопрос №1418220

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если у вас есть проблемы с наступлением беременности, то не стоит рассчитывать на данный крем. Он относится к средствам интимной гигиены, не имеет доказанной эффективности и потому нет гарантий, что вообще окажет какое-либо действие. Если беременность не наступает более 1 года активной половой жизни без контрацепции, тогда имеет смысл пройти обследование (в том числе и партнеру)  и выяснить точную причину проблемы.